Отзывы и комментарии о недвижимости в России и за рубежом

Всего: 3 463 отзыва
  • Страница 4
Богдан
Недавно покупал квартиру в Анталии в данном проекте хочу рассказать о полученной услуге. Сотрудники всё легко и доходчиво объяснили, рассказали систему и правила Турции при покупке жилья (так как первый раз с таким сталкнулся). Помимо полученной качественной услуги также дали хорошую скидку при покупке недвижимости, помогли оформить документы. Очень хороший проект, строительство быстро идет, а самое главное качество материалов на высшем уровне. Прогулялся по всей территории проекта, своими глазами видел и руками трогал. Так что не упускайте возможности, обращайтесь в компанию!!!
Марика Шаталова
Наталия, я благодарю вас за порядочность, вашу открытость и желание помочь всем вашим клиентам приобрести новое жильё. Мы нисколько не пожалели, что в качестве риэлтора выбрали именно вас.
Сергей
В компании ООО Спецпро, которая раньше называлась ртгеолог, я заказывал инженерно-геологические изыскания для строительства газовой котельной в строящемся коттеджном посёлке в Московской области недалеко от п. Купавна. Выбиралась компания Спецпро по совету знакомых строителей, которые уже имели с ней дело и дали положительный отзыв. Были выполнены буровые работы, статическое зондирование и освидетельствование котлована под основание котельной. Объем работ большой и мы договорились о некоторой скидке, времена сейчас не простые, денег и заказчиков, равно как и всех, не много. Хочу отметить чёткую работу специалистов компании, они не делали лишних телодвижений, всё в точку. Приехали, установили машину, пробурили. Затем дополнительное оборудование для статики так же быстро смонтировали и уехали. На следующей неделе уже прислали результаты инженерно-геологических изысканий вместе с данными из грунтовой лаборатории. Ничего лишнего. Спасибо и рекомендую компанию Спецпро, как хороших профессионалов.
Капитолина Георгиевна
Неоднократно пользовалась услугами агентства недвижимости «Ак-Яр» и хочу высказать только наличие огромного позитива. Сделки, которые проводились непосредственно работниками компании «Ак-Яр», сопровождались при полном наличии взаимопонимания, и каких-либо негативных ситуаций не возникало, все действия по сделке проходили при полной доступности и надлежащей информации для меня как клиента. Выражаю благодарность всему коллективу компании «Ак-Яр» за их профессионализм и теплое, человечное отношение к клиентам, особенно это относится к Наталье Игоревне и Виктории Викторовне, которые при проведении сделок всегда были рядом!
Наталья
У меня кв на Герцера ЖК МАЛИНА. маленькая студия с ремонтом, но без мебели. Возможно ли ее сдать через агенство?
Валерий Шарунов
Я очень доволен своим выбором и рекомендую агентство недвижимости “Триумф Холдинг” всем, кто хочет приобрести недвижимость. Особенно хочу отметить работу агента Игоря, который сделал процесс покупки моего нового дома максимально комфортным и приятным для меня.
Александр
Здравствуйте.квартира ещё не сдана На ферина 16
Надежда
Огромная благодарность Ольге Кондрашовой из агентства «Эксперт»! За месяц (!!!) совершили очень сложную сделку по продаже квартиры с обременением. Настолько оперативно и профессионально работает Ольга! Настоящий мастер своего дела!
Ольга Григорьевна
Благодарю сотрудников и руководство агентства недвижимости Ак-яр за проделанную работу. Очень понравился профессиональный и грамотный подход даже к самым сложным делам. Все быстро и грамотно. Всем рекомендую только к Вам. Спасибо.
София
Нам понравилось работать с данным риелтором. Наталия нашла для нас хорошую квартиру для покупки, по стоимости договорилась с продавцом о небольшой скидке, помогла с организацией и проведением сделки. Спасибо и С наступающим Новым годом!

Елена Трапезникова
Я бы хотела оставить положительный отзыв о работе агентства недвижимости “Триумф Холдинг”. Особенно хочется отметить агента Игоря, который помог нам с покупкой дома. Игорь проявил себя как профессиональный и ответственный специалист. Он всегда был на связи, отвечал на все наши вопросы и помогал разобраться в сложных ситуациях. Благодаря его опыту и знаниям, мы смогли выбрать идеальный дом для нашей семьи.

Виктория
Родители сделали нереальный подарок – купили квартиру в клубном поселке Внуково. Сейчас я работаю удаленно, в квартире провожу больше всего времени. Она просторная, с отличным ремонтом была уже на момент покупки. На выходных всегда хожу в СПА с подругой, потом обязательно в ресторан, на шопинг ездим в Аутлет. Здесь все рядом и самое лучшее, чтобы жители ЖК не переплачивали и действительно были довольны. Даже мои родные захотели переехать сюда, после того как несколько раз приезжали ко мне в гости, так что теперь и себе квартиру ищут.
Ольга Орлова
Продала нашу квартиру за очень короткий срок, при том, чтобы продать быстрее, мы готовы были пойти на хорошую скидку, но Наталии удалось найти покупателей, которые купили квартиру за полную стоимость, за что огромное спасибо!

Василий
Работали с Наталией по продаже нашей квартиры. Благодарим за сотрудничество, за качество предоставленных услуг, а также за организованность, компетентность и профессионализм.

Комарова С.
Обращались к Наталии в октябре этого года. Она помогла нам продать нашу двушку на окраине города, да ещё и за приличные деньги. Очень рады, что нашли такого специалиста!

Андрей Мещеряков
Я рекомендую агентство недвижимости "Триумф Холдинг" всем, кто ищет надежного партнера в поиске недвижимости. Игорь оказался незаменимым экспертом и великолепным сотрудником, отличающимся высоким уровнем профессионализма и понимания потребностей клиента. Благодарю Игоря и "Триумф Холдинг" за их качественную и своевременную помощь!
Сергей
Найти хорошего риэлтора ОЧЕНЬ сложная задача, но мне повезло и я смог найти не хорошего, а ЛУЧШЕГО. Выражаю искреннюю благодарность эксперту компании "ТОП недвижимость" Роману Владимировичу Куманяеву.

Роман помог мне в максимально сжатые сроки продать не самую популярную квартиру из «старого» жилого фонда.

До того, как объект был передан Роману, другая компания не смогла его продать в течение 3 месяцев.

Роман продал дороже и уложился в месяц.

Кто-то может сказать, что это везение и случайность, но нет. Случайности не случайны. Сделка состоялась благодаря профессиональному подходу и личным качествам эксперта.

С уверенностью могу рекомендовать Романа как профессионала рынка недвижимости и желаю крупных сделок с адекватными клиентами

Уверен, что в будущем буду обращаться только к нему.

Александр
Знаете, так бывает, есть некий внутренний голос, который помогает принять верное решение... Обзвонив несколько крупных московских агентств "с именем" и не получив нужных ответов на некоторые мои вопросы и не ощутив нужной мне энергетики по продаже моей квартиры в г. Лобня - решил обратиться в местное агентство недвижимости.. Выбрал "Риэлти Глобал", офис в центре, члены гильдии риэлторов, приятный и информативный сайт! Первым человеком с которым пришлось пообщаться - была Левина Ирина Эдуардовна (позже я узнал, что это руководитель агентства). Получив чёткую, исчерпывающую информацию на все мои вопросы, все сомнения отпали и через день я заключил договор. Дальше со мной работала Ус Наталья Анатольевна, полный профессионал своего дела, чётко контролирующий каждый этап этого непростого процесса. Ровно через месяц квартира была продана! Всем кто ещё колеблется и раздумывает над выбором агентства, непосредственно, находящемся в г. Лобня - от всей души рекомендую "Риэлти Глобал", не пожалеете! А Ирине Эдуардовне и Наталье Анатольевне профессиональных высот и успехов в вашем нелёгком труде!!! Спасибо, что вы - есть! P.S. Ирина Эдуардовна, по-возможности Наталью продвиньте по карьерной лестнице или, как минимум, премируйте)))
Анатолий
Наталия Михайловна, огромное вам спасибо за то, что помогли нам с покупкой квартиры в ипотеку. Нам риэлтор помогла подыскать отличный вариант, оформить все документы для ипотеки и организовала сделку.
Олег
Помогли быстро продать квартиру. Все четко, качественно, прозрачно. Однозначно рекомендую.
Дмитрий
Светлана Владимировна и Ксения профессионалы своего дела!

Восхищает ваш подход к работе, для вас нет не решаемых задач, любую проблему решали очень оперативно!

Светлана Владимировна отличный специалист, специалист с большой буквы. У нас был очень сложный объект, я был готов к тому, что продавать его будем год, но Светлана сделала от себя все возможное, и вот через 2 месяца мы вышли на сделку!

Работа со Светланой - это всегда работа на результат!

Спасибо огромное!!!

Юлия
Здравствуйте хотела бы арендовать квартиру, посмотреть. Вам звонила, вы заблокированы, свяжитесь со мной.
Якоб
Здраствуйте меня зовут Якоб я имею студию на солнечном в районе Чайка ана находится в 800мет от моря из за здоровья проблем с ногами хотим купить по ближе где-то 200-250м.до моря тоже на солнечном от 40квм.в приделе 50.000евро поддержка 12евро за кв м зарание спасибо
Алексей
ЖАЛОБА! Неверно указаны данные, правильные:

сайт amns.ru

телефоны:

+7 (963) 612-87-00,

+7 (962) 361-20-70,

+7 (4967) 37-70-60

адрес

Советская ул., 47, Серпухов

сотрудников 18

Виктор
Искали квартиру поближе к центру, деньги были, только надо было найти добросовестного риэлтора. Таковой оказалась Комбарова Н.М. Она подыскала нам хороший вариант, рядом вся инфраструктура, квартира большой площади, мы очень рады!