Земельный участок10.1 сот.
Описание
В продаже участок, непосредственно на берегу моря, правильной прямоугольной формы, с коммуникациями и разрешением на строительство гостиницы 1200 квадратных метров и 2а этажа.
Участок находится на центральном пляже г.Шепси, в 1ой минуте ходьбы от станции электрички. Это одно из лучших мест для строительства отеля на побережье, готовые номера в отелях, в подобной локации продаются от 500 т.р. за квадратный метр.
Есть возможность содействия в строительстве. На станции Шепси останавливаются все электрички по маршруту Сочи - Краснодар. Дорога до центра Сочи займет порядка полутора часов, до Краснодара порядка 2х часов.
Так же в Шепси спроектирована развязка новой трассы Джубга-Сочи, что еще больше увеличивает инвестиционную привлекательность проекта.
Звоните - оперативный показ, предоставление документов.
Z1343
Коммуникации
- Электричество
- Водопровод
- Канализация
Коммуникации
- Площадь земельного участка
- 10.1 сот.
Параметры сделки
- Тип сделки
- прямая продажа