Отзывы и комментарии о недвижимости в Турции

Всего: 45 отзывов
  • Страница 2
Андрей
Отличная компания CTM-Group с сервисом обслуживания покупателей. Спасибо за работу по подбору квартиры в Турции.
Виктория
поездка отменилась из-за коронавируса, отказываются теперь вернуть предоплату за аренду. Сообщения читают, но отвечают через несколько часов или только после повторного сообщения.
Сергец
Осторожно МОШЕННИКИ, использующие семейный подряд. В преступные действия вовлечена вся семейка некой Натальи Сергеевны Заграфос, также называет себя Абаевой Н.С. На подхвате сын Алэн, его жена Виктория Шаповал, дочь - Консуэла, некий партнёр в Стамбуле, Дмитрий Крылов.

Обратился к ним за адвокатскими услугами, заключили договор, отдал деньги, на первый взгляд относительно небольшие для моего дела, мотивировали тем, что количество обращений большое и зарабатывают в итоге и так хорошо.

А потом началось попросту вымогательство средств на командировки адвоката, его сопутствующие расходы, всякого рода госпошлины, апостилирование документов и т.далее. Адвокат в процессе поменялся, я никак не мог от них добиться ни его контактов, ни имени, ни задокументированных отчетов о расходах.

В итоге, обратившись в адвокатское агенство Анкары, попросил проверить наличие открытого судопроизводства, и оказалось, что в суде ничего не слышали о моем деле, производства никакого не открывалось, иски не подавались, пошлины, естественно, не оплачивались.

Sasha
Соглашаюсь со всеми вышеперечисленными отзывами! ЭТО МОШЕННИКИ!В декабре 2019 мной была подана заявка на открытие счета и была произведена оплата 1250 USD (50% полной стоимости). По договоренности вторые 50% должны быть оплачены по факту открытия счета. Далее были недели обещания и отговорок!!!

Контактное лицо г-н Артем попросил выслать ему еще 1000 USD за перевод документов. Сумма оказалась сопоставимой с рыночной ценой и я выслал. Прошу заметить, что при всех операциях были подписаны договора!!!

После трех месяцев обещаний мое терпение лопнуло и я попросил вернуть деньги. Денег мне никто не вернул, дальше продолжали дурить голову уже другие сотрудники этой псевдо компании!

Будьте, осторожны!!!!

Анна
Да, это мошенники, которые у меня украли 200 000. Из них верунули только 12000 за полгода. И где мои остальные деньги - пока неизвестно.
Наталья
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Алексею , за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Алексей очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Наталья А.
Алексей
Заключили договор на 1000USD на поиск партнеров в Турции. Мы заплатили предоплату 500USD по Western Union потом 3 месяца обещаний, затем перестали брать трубки. Будьте бдительны Это МОШЕННИКИ
татьяна
Это МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!! По телефону якобы все проблемы решить могут. Договор присылают, ты подписываешь, им отправляешь.В договоре директор один, карта вообще на другое лицо. Типа все родственники. Семейка нахалов, которые хотят жить за чужой счет!!!

Они свой подписанный экземпляр так и не прислали.Нужно было получить выписки по недвижимости, которая была куплена и продана в турции.Взяли предоплату почти 30 т.р. Обещали сделать за 5 рабочих дней. Результата нет, трубку не берут. сначала завтраками кормили, когда сделают... после 5, завтра в 10, директор не подписал и прочая ерунда. В итоге вообще слились.

Богдан Мышелов
Наши родственники уже давно являются собственниками недвижимости в Турции, вот и мы тоже решились на этот серьёзный шаг — покупка недвижимости в Турции. Остановились на пентхаусе в Алании районе Кестель, в том же городе, что и наши родственники. Это просторная, светлая, четырёхкомнатная квартира. Еще порадовало, что она находится всего в 9-ти километрах от центра города. Спасибо сотрудникам фирмы за помощь в выборе квартиры!
Анастасия Дыховичный
Благодарность за помощь в выборе и покупке недвижимости. Скажу честно, обратившись сюда, даже конкретно не знала, что хочу приобрести. Поэтому мне показывали различные варианты. И уже в процессе я определилась. Дальше шло оформление документов. Я получила свою квартиру в Турции за выгодные деньги. От сотрудничества самые положительные впечатления.
Людмила Карчагина
По работе необходимо было переезжать жить в Турцию в Аланию на долгий, точнее сказать неопределенный, срок. Подсчитала свои расходы на съем жилья и поняла, что дешевле приобрести свою собственную квартиру. Нашла сайт компании Restproperty. Посмотрела цены и оставила заявку на сайте. Мне позвонили, проконсультровали все мои дальнейшие действия, предложили все возможные варианты и помогли с покупкой и оформлением. Теперь я хозяйка квартиры за границей.
Зоя
В RestProperty мне помогли найти подходящее жилье в аренду в Турции (в центре Алании). Нашли и соответственно цене, которая мне подходит и условия классные. Все очень быстро и юридически правильно - заключили договор. Помогли сориентироваться на местности, поскольку в Алании я была впервые.
Любовь Серафимовна
Летала в Турцию в декабре 2018, посмотреть отобранные по моему запросу квартиры. Предварительно смотрела он-лайн, менеджер толково и со знанием дела отвечала на все мои вопросы. Это помогло сузить круг поиска. Когда приехала, меня встретили как члена семьи, провезли по трем выбранным квартирам, проконсультировали по нюансам оформления и оплаты, сопровождали до конца сделки. Спасибо.
Жанна
Благодаря агентству мы сумели выбрать уютную квартирку в Махмутларе. Сотрудничать комфортно, спасибо Алине, широкий выбор жилья и подробная информация о любом варианте буквально сразу! Учтены все пожелания, благодаря опытным специалистам мы еще значительно сэкономили при оформлении. Спасибо RestProperty!
Инна
Появилась возможность приобрести недвижимость в Турции и мы остановились на городе Стамбул. Знакомство с компанией RestProperty произошло на их сайте, где мы увидели возможность онлайн просмотра недвижимости. Сразу решили воспользоваться и оформили заявку. С нами связался русскоговорящий менеджер, провел нам экскурсию по вариантам квартир и ответил на все вопросы. Мы решили полететь в предложенный ознакомительный тур на 7 дней, чтобы окончательно сделать свой выбор. Теперь наша семья счастливые владельцы квартиры районе Эсенюрт недалеко от моря!
Семён
Обращался в эту компанию с целью арендовать квартиру в Анталии, на продолжительное время. Интересовала недвижимость с новым ремонтом, кондиционером и хорошей транспортной развязкой. В скором времени мне предложили рассмотреть 4 варианта квартир, из которых я выбрал то,что мне больше подходит. Оказанными услугами я доволен.
Вера
Арендовала через эту компанию однокомнатную квартиру в Алании. Аренда мне обошлась в 350 евро в месяц. Квартира шикарная, мне очень понравилась, во дворе дома бассейн, все очень красиво вокруг, чисто и ухоженно. Я осталась очень довольна отдыхом в этом месте.
Мирослава
Я воспользовалась специальным предложением и отправилась в бесплатный ознакомительный тур, осмотрела квартиры лично, выбрала подходящий вариант. Взяла себе двухкомнатную за 50000 долларов. Квартира находится в Анталии. Сделка прошла прекрасно, очень компетентные сотрудники.
Антон
Неплохое агенство, но бывают лучше.
Саша
Обратился в компанию "Аланья Эстейт" по рекомендации друзей. Риэлтор Омер, офис в Махмутларе, несколько раз выезжал и показывал различные варианты квартир. Осмотрели около 10-15 вариантов по моим предпочтениям. Нужно чтобы одна из комнат была просторная - для бильярда. В итоге я выбрал то, что мне понравилось. Сделку оформили минут за один день в сопровождении риэлтора Омер (фамилию не помню).

Спустя год мне понадобилось продать недвижимость в другом городе - и они быстро нашли подходящую надёжную компанию в том городе.