Отзывы и комментарии о недвижимости в Анапе

Всего: 78 отзывов
  • Страница 4
Любовь
В этом агентстве я подавала заявку на ипотеку, т.к не очень хотелось выстаивать очереди в банки. Сотрудники очень быстро сообщили мне результат(2 часа). Он был положительный. В течении 2-х дней мне подобрали жилой гараж по цене в пределах одобренного мне кредита. Проверили все документы. Составили договоры. Все настолько просто с ними. Мне казалось, что все так сложно будет. Я очень довольна работой агентства недвижимости Ливада. Рекомендую!!!
Ирина
Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Рядом дорога, комплекс оч большой. Но вообще новостройка сейчас считается одной из лучших в Анапе. Строят быстро и неплохо (монолитка). На территории обещают ТЦ и фитнес, на первых этажах домов - всякие магазинчики/аптеки. Решающим для меня стал ремонт по итальянскому дизан-проекту, реально нормлаьный для жизни, не придется напрягаться и чтото переделывать.
Володя
Эта фирма помогла мне купить участок, я очень благодарен ей за помошь в выборе (смотрели более 10 участков), отличные специалисты и честная фирма-----РЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР!!!!!!