Отзывы и комментарии о недвижимости в Анапе

Всего: 78 отзывов
  • Страница 3
Иван
Работают аферисты. Обещают показать дом, а как дело доходит до просмотра, то трубку никто не поднимает, полный игнор. А я приехал специально посмотреть дом издалека.
Михаил
Давно живу здесь на Ленина, район хороший. Нравится что пешком все рядом находится и магазины и для ремонта, сантехники. Двор небольшой правда, но нам хватает всем жителям, есть где вечером погулять и отдохнуть с детьми. Древь кто-то разбил в подъезд, но УК молодцы все восстановили. Нравится.
Сергей
Если коротко: застройщик надёжный, все документы в порядке, материальная база у них хорошая. Вполне могут тягаться с той же гаммой и даже по темпам строительства опережают её. В Анапе они пока не самые топовые, но все ресурсы, чтобы выйти в лидеры у них есть. И ещё: не халтурят, строят тщательно, так что и продажи хорошие. В списке достойных проектов ЮК однозначно.
Татьяна
Смотрю фотоотчёты, а всю инфу жадно разыскиваю по всем сайтам,не хочется попасть в просак. Вот уже и 15 этаж в моей секции построили, то есть, фактически уже есть "наброски" квартиры, в которой я буду жить. Жду с замиранием сердца. А вообще конечно, масштабы поражают...расстояние до моря - 2 км, сам комплекс в длину по периметру больше километра....
Ренат
Алексей, если вы смотрели на их офсайте трёшки, просто кликая на этаж, вы могли трёшек и не увидеть. Их в этой очереди действительно мало,и всё трёшки расположены с 6 по 9 этаж, так что вполне возможно, что вы “искали” квартиру на других этажах.То, что трёшек мало, в этом я застройщику понимаю: не такой ходовой вариант, как двушки. Четыре с половиной миллиона, а то и выше - это уже космос для большинства.

Алексей
Народ, подскажите, кто в курсе - трёшки во второй очереди Южного квартала вообще есть? Я смотрю, типовая планировка второй очереди отличается от первой.По какому там принципу всё?
Руслан
Покупали квартиру, что называется, на кураже. Пришёл, увидел, подписал. Но умная мысля приходит опосля: теперь вот разбираюсь, как там коммуникации устроены: свои насосные станции или в городские системы интегрированы...Давайте делиться знаниями...
Инга
Идея, конечно, сама по себе глобальная: дом на 17 подъездов-литер, в каждом - 16-18 этажей, по 8 квартир на этаже...С момента, когда впервые о них прочитала, а потом и на сайт “зашла”, вынашивала идею приобретения. Три месяца назад в рассрочку купили 2-ку, да этого - были в шоуруме, тогда ещё поняла, что квартира своих денег стоит: монолитное здание само по себе, высокие потолки в квартирах, остеклённые лоджии и балконы, сплит-система и дизайн проект - в подарок. Считаю, что застройщик очень постарался для владельцев. Мне лично очен понравился дизайн детской комнаты и гардеробная в ней.
Эва
4 месяца назад были в шоуруме в первой секции ( там европланировка), и вот побывали в шоуруме двушки. В принципе, всё аналогично. “Нафаршированы” спальни одинаково: двухспальная кровать, туалетный столик, тумбочка и гардеробная. Если однушки были в морской тематике ( спальни, по крайней мере), то здесь её уже не наблюдается, всё более концептуально.
Алексей
Новостройка на четверочку, потому что газа нет (хотя некоторым это наоборот кажется плюсом). Но в Анапе вообще на пятерку не строят, так что берем то что есть.
Наталья
О квартире на море мечтала давно , приехав в Анапу я решила узнать про цены и рынок недвижимости города. Поискав информацию в интернете , нашла сайт компании Авантаж Юнион, оставила заявку и мне перезвонил сотрудник Роман. Мы с ним встретились и посмотрели варианты он доходчиво мне все объяснил рассказал про каждый жилой комплекс и как местный житель дал свои рекомендации. Выбор с его помощью я сделала в компании каскад , мечта моя теперь реальность, я очень довольна
Ирина
Добрый день! Хочу поделиться с Вами почему я обращалаюсь именно в этот центр недвижимости, и советую его своим друзьям. Первое-сотрудники центра "Авантаж-Юнион" действительно специалисты своего дела. Второе-в отличии от менеджеров застройщика говорят не только о плюсах, но и о минусах любого строящегося жилого комплекса, микрорайона в котором он находится и состоянии инфраструктуры. Дорогие друзья, по началу я думала, что лучше обратиться напрямую к застройщику, минуя всех посредников, но как показала жизнь, это ошибочное решение, поскольку менеджер любой строительной компании рассказывает только приукрашенные "сказки". Другими словами менеджерам затройщика необходимо продать свой объект любой ценой. К чему это все!? К тому, что если Вы решите купить жилье в Анапе - лучше изначально обратиться к специалистам по недвижимости. Не спешите с выбором, хорошо изучите районы, инфраструктуру, дороги, отдаленность от моря и т.д. Собирите информацию о застройщике, как и из чего строится дом. И в этом Вам лучше помогут специалисты по недвижимости,поскольку они постоянно мониторят рынок недвижимости. Я для себя выбрала центр "Авантаж-Юнион"! Желаю всем удачи! Ирина из Краснодара.

Юрий Сергеевич
Всем вечера доброго,хочу не много добавить своё мнение о покупке моей квартир в Анапе. Писать я сам не люблю,но чувствую надо и начнем...

Сам я из Москвы, в 2016 году весной на меня нашло озорение купить квартиру в Анапе. И что вы думаете, я неделю с утра до вечера гулял по всем сайтам застройщиков . Выбор пал на ЖК Адмирал

пентхаус двух комнатную 120 м. Также я вышел там и на Авантаж. Я связался по телефону с Сергем Ивановичем, долго обсуждали. Спустя несколько дней мы летим с женой в Анапу, хотя там не разу не были. Сергей Иванович нас встретил , разместил в гостинице.В первую половина дня мы обьехали все застойки , к вечеру голова уже не соброжала, ИНФЫ было в изобилии (Сергей Иванывич по каждой стройке давал полную информацию, вряд-ли застройщики об этом расскажут). На следующей день с утра выспавшийся со свежим умом я делаю выбор,беру две однушки но у двух разных застройщиков,мало ли что!!!

Первая в КАСКАДе по ул.Лермонтова, вторая в ГАММЕ жк Тургеневский квартал.

До конца рабочего дня я подписал все необходимые документы и вечером был в Москве. Вся сделка проходила удаленно, через банк и курьеров . Весной 2017 сомной связались ребята ,обрадовали что застройщик сдал объект на пол года раньше, можно приезжать и делать ремонт в первой квартире. И вот я еду в Анапу во второй раз и моему удивлению не было предела. Вторая квартира которую я приобретал с генплана выросла за это время в 9 этажей. Хотя в Москве застройщики банкротились или находились в кризисе.

А в Анапе на удивление все строилось и очень в короткие сроки.

Сделал ремонт в первой квартире, всё лето проболдел там с семьёй. Аналогично произошло и со второй квартирой ,весной 2018 застройщик сдал объект,раньше положенного срока .

Хочу сказать Сергею Ивановичу большое человеческое спасибо. Что в то время когда я делал выбор и брал кота в мешке ,не зная ни

города ,ни улиц,ни климатических условий этих мест,он рассказал о всех плюсах и минусах,что я не жалею о приобретении данной недвижимости. Третий год мы отдыхаем в Анапе благодаря Сергею Ивановичу и фирме Авантаж. Если надумаю в дальнейшем времени приобрести только через них .

PS...а ведь я приехал за жирным гусем а приобрёл двух зайцев. А Адмирал всё строиться !!! Вот как оно бывает.

Любовь
Добрый вечер,давно хотела оставить отзыв да все не получалось. На Агентство «Планета-Ю» наткнулись в интернете, просто понравилась квартира ,после звонка приехал показал нам квартиру очень вежливый и приятный молодой человек Сергей. Начав работать с этим агентством, мы поняли , что сделали правильный выбор!!!! Цены за услуги адекватные, очень оперативно работают ребята в команде, бросают свои дела и идут на помощь. А самое Главное, в наше время не наткнуться на мошенников , здесь этого НЕТ, все предельно проверенно и ЧЕСТНО. Ребята молодцы!!!!! А особенно Сергей, он до сих пор ,помогает нам, если возникают, какие то вопросы. ОТДЕЛЬНОЕ вам спасибо.
Евгений
я купил в Южном Квартале квартиру под аренду. летом на приезжих можно будет неплохо навариться. но чем ближе к концу сроки сдачи тем больше я понимаю что скорее всего сам сюда переезду жить а свою нынешнюю квартиру по Заводской буду сдавать) вообще советую сейчас квартиры покупать, чем больше район будет застраиваться тем дороже будет недвжика
Настя
У меня печальная причина покупки квартиры здесь, разводимся с мужем. это накладывает свой отпечаток... настроение ни к черту... а на днях вот наведалась в шоурум "Южного квартала" и прям взбодрилась. мне так там понравилось. я поняла что развод мой шанс начать с чистого листа, сделать СВОЙ дом таким как Я хочу а не ктото ещё. раньше постоянно спорили с мужем из-за того где что должно стоять, в какой цвет стены красить и прочее. а теперь только Я решаю как и чему быть. это непередаваемое чувство!!!!! я почти счастлива...
Ирина
Для меня это второй опыт сотрудничества с сотрудниками агентства. Три года назад была покупка квартиры, которую мастерски сопроводила юрист компании Наталья Павлова. Когда же возникла идея о продаже квартиры, у меня не было сомнений в том, какому агентству я поручу свою сделку. Еще раз спасибо Наталье Павловой за то, что она меня узнала и порекомендовала для сотрудничества эксперта по недвижимости Анну Нагапетян. Наша сделка состоялась в течение двух недель и прошла на высочайшем организационном уровне. Ни на одном из этапов мы не потеряли время, не споткнулись на незапланированных отвлечениях. Весь алгоритм действий был четко простроен, синхронизирован и четко исполнен. Для меня, как человека ценящего организацию и порядок это обстоятельство очень важно и значимо. Решение о продолжении сотрудничества с Агентством для меня однозначно. Еще раз особые слова благодарности я адресую юрисконсульту Наталье , эксперту по недвижимости Анне, кредитному инспектору Ольге Лемесовой. Я благодарю лично руководителя агентства Станислава Сергеевича за подбор сотрудников и их профессионализм. Желаю всем в Новогоднии праздники доброго здоровья, много успешных сделок и благодарных клиентов, процветания бизнеса и расширения деятельности.
Тарас
Очень приличная, адекватная и грамотная фирма. Мне понравилось отношение к людям(не только ко мне), директор все сам обосновывает, рассказывает, не оставляет без личного внимания. Сами мы приехали с Тюменской области. Поселились в отеле г.Анапа. Покупали участок в п.Супсех: директор АН "Этажи" Сергей Михайлович Шилихин лично неоднократно заезжал за нами на автомашине, забирал и отвозя в Супсех, демонстрировал участки, поясняя преимущества и недостатки тех или иных объектов. Подсказал очень грамотного и порядочного застройщика, с которым мы и работаем. Когда возникли некоторые вопросы по оплате, тут же к беседе присоединились юристы, другие менеджеры и квалифицировано и доступно все объяснили. Определились, что офиса "Газпромбанка", а счет у нас был открыт именно в этом банке, в Анапе нет, а есть только в Новороссийске. Нас до Новороссийска отвез риэлтор, где мы благополучно совершили денежный перевод. Поверьте, я много чего для примера видел на своем веку. Молодцы!!! У менеджеров старание и желание работать есть. Хорошо, если дальше так и будете двигаться! ЛИЧНАЯ благодарность директору Шилихину Сергею и менеджеру Артему Гончар. Я буду, кого знаю, направлять именно к Вам. Так держать!!!
Ника
Есть такой комфорт-класс котрый ближе к эконому, а есть такой комфорт-класс который ближе к бизнес-классу. Вот "Южный Квартал" - второе. Сделано всё с умом а цены норм, что в Анапе редкость.
Екатерина
Здравствуйте! По совету знакомых обратились в АН Планета-Ю. Нужна была помощь в оформлении ипотеки. С помощью специалиста Натальи Николаевны все получилось))) Банк одобрил,потом в работу вступила Анна Георгиевна. Квартиру нашли быстро. Вопросов и волнения было много, но Наталья и Аня нас умело успокаивали, отвечали на все вопросы (по нескольку раз даже, не сразу до меня доходил смысл сказанного ими))) Они полностью контролировали всю сделку. В агентстве работают отличные специалисты, мастера своего дела. Огромное Вам спасибо!
Сергей
Квартиры с реально хорошими планировками, очень просторные. Когда покупаешь однокомнатную то по факту получаешь двухкомнатную, когда покупаешь двухкомнатную-трехкомнатную..ну вы поняли)) Цены гуд---во второй очереди всего 49-52 тыс.руб./кв. м.И это уже с полностью готовым ремонтом --- обои покрасить, мебль завезти и мона жить. сами дома строятся хорошо, монолитка, застройщик раньше был подрядчиком Золотой Бухты - местной элитки. земля в собственности так что никаких проблем быть не должно.
Матвей
5 баллов "Южному Кварталу" и застройщику!!! В кои-то веки у нас что-то нормальное начали строить!!
Катерина Евгеньевна
У этого комплекса пожалуй что самая большая территория среди всех новостроек Анапы комфорт-класса. Если сделают всё что обещают будет просто отлично!-площадки, уличные тренажеры, деревья, прогулочные зоны. Кроме того сам район очень неплохой - рядом всё нужное - от больниц до ТЦ.
Маша
Покупаю двушку во второй очереди. Отношусь с осторожностью ко всему что говорят, но пока застройщик не подводит. Не мошенник - 100 %, а остальное видно будет.
Александр
Комплекс с хорошим ремонтом: крупная плиточка, обои под покраску, 33-й ламинат и т. д. Сплит-систему ставят в подарок. Честно говоря, я и купился в первую очередь на ремонт, потому что знаю как муторно всё самому делать - нанимать рабочих, думать о материалах. Был недавно в шоу-руме, мне очень понравилось, как всё выглядит в готовом виде. Сейчас в Анапе эта новостройка по-моему одна из лучших в плане предложения по отделке.