Благотворительный фонд «Добрые дела» направил благодарственное письмо на имя ООО «Оценочная компания «Юрдис»

27.08.2018
2242 +1
№ 7799
Представители фонда выразили благодарность и признательность за помощь в организации и проведении благотворительного футбольного турнира «Кубок доброты-2018».

Письмо поступило в августе этого года.

Как отметили авторы обращения, благодаря вкладу таких компаний, как ОК «Юрдис» в благотворительные начинания фонда «Добрые дела» появляется возможность реальной помощи детям-сиротам или детям из неблагополучных семей.

«Проведение таких социально-значимых спортивных мероприятий, как футбольный «Кубок доброты», вносит реальный вклад в воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, укрепляют командный дух, объединяют, учат бороться и побеждать, не пасовать перед жизненными трудностями», — говорится в письме.

Со своей стороны хотим отметить, что наша компания уже на протяжении нескольких лет оказывает помощь и содействие фонду «Добрые дела» в проведении подобных спортивно-социальных мероприятий. Мы и далее готовы вносить свой посильный вклад в столь общественно важную работу.

Мы выражаем огромную признательность и уважение всему фонду «Добрые дела», всем его сотрудникам и партнерам за проводимую масштабную благотворительную деятельность, популяризацию спорта и помощь нуждающимся детям.

Детский футбольный турнир «Кубок доброты - 2018» проходил 12 июля 2018 года в Химках на стадионе «Родина». В турнире приняло участие восемь футбольных команд.