Выставка MAPIC Russia 2020 состоится 16-18 сентября 2020

20.03.2020
679 +1
№ 8466
Международная выставка и форум по торговой недвижимости MAPIC Russia 2020 переносится на 16-18 сентября 2020 года. К такому решению пришли организаторы мероприятия из-за вспышки коронавируса.

«На протяжении многих месяцев наша команда готовила это мероприятие для вас – аудитории специалистов и российского бизнеса. Несмотря на то, что перенос проекта – крайняя мера, бескомпромиссным для нас является приоритетное внимание здоровью и безопасности всех участников», - отметила генеральный директор ООО «РИАЛ ИСТЕЙТ ИВЕНТС ДИРЕКТ» Анна Дычева-Смирнова.

MAPIC Russia 16-18.09.2020

17-я международная выставка и форум MAPIC Russia - ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ MAPIC Russia - часть семьи выставок MAPIC, который является самым признанным и авторитетным отраслевым проектом в мире.

Выставка MAPIC Russia предоставляет возможности для максимально эффективного взаимодействия с профессиональной целевой аудиторией: ритейлеры, девелоперы, поставщики оборудования и технологических решений, управляющие компании, консультанты, инвесторы.

Развивайте Ваш бизнес на MAPIC Russia 2020:

- Конференция по торговой недвижимости и ритейлу «Искусство адаптации». 2 дня оживленных дискуссий, 8 тематических сессий и более 20 остроактуальных тем к обсуждению с авторитетными зарубежными и российскими спикерами.

Поднимите уровень своего профессионализма на новый уровень!

- Премия MAPIC Russia Awards и гала-ужин в кругу лучших представителей отрасли 22 апреля в ресторане Backstage. Вас ждет праздничный фуршет, церемония награждения победителей премии 2020, развлекательная программа и неформальный нетворкинг.

Обзаведитесь «правильными» и перспективными знакомствами для развития Вашего бизнеса!

- Для самых искушенных на площадке выставки работает эксклюзивная VIP зона для переговоров MAPIC Russia Retailers’ Club.

Принимайте стратегические решения и налаживайте связи с сильными партнерами.

До встречи в Крокус Экспо, 16-18 сентября 2020!

Автор публикации Компания «Reed Exhibitions»

Похожие публикации