ГК «Юрдис» приняла участие в работе отраслевой выставки «Недвижимость от лидеров» в Москве

01.10.2018
2375 +1
№ 7857
Мероприятие проходило с 27 по 30 сентября в Гостином дворе.

Всего оно собрало более 200 участников, представляющих все направления и отрасли рынка недвижимости. Выставку посетили более 30 тыс. человек.

Группа компаний «Юрдис» также приняла активное участие в работе данной выставки. В ее рамках были представлены три компании, входящие в Группу: оценочная компания «Юрдис», дизайн-студия PROART и агентство недвижимости House Price.

На стенде ГК «Юрдис» для всех посетителей были доступны бесплатные консультации по актуальным вопросам оценки недвижимости, оспариванию кадастровой стоимости, разработки и реализации интерьерных дизайн-проектов, купле-продажи жилой и нежилой недвижимости.

Специалисты-оценщики ОК «Юрдис» также для всех интересующихся предоставили исчерпывающие ответы по актуальным вопросам законодательства в области оценочной деятельности и кадастровой оценки (стоимости) недвижимости.

Кроме того, они дали рекомендации по процедурам пересмотра установленной кадастровой стоимости и условиям проведения оценки различных объектов недвижимого и движимого имущества, нематериальных активов и интеллектуальной собственности.

«Мы всегда открыты к диалогу с клиентами и партнерами, всегда стремимся предоставлять максимум информации по всем возможным проблемным и важным вопросам. Поэтому участие в выставке «Недвижимость от лидеров» всегда рассматривается нами как удобный и эффективный механизм развития и реализации наших форм и методов сотрудничества и клиентского сервиса», — отметил генеральный директор ООО «Оценочная компания «Юрдис» Андрей Терешонок.

Сотрудники House Price предоставляли всем желающим актуальную информацию по дополнительным услугам агентства, которые значительно облегчают процесс приобретения или продажи жилья для граждан.

Среди них:

- возможность и условия проведения срочной продажи или покупки недвижимости;

- предоставление займов под залог недвижимости;

- помощь в получении ипотеки;

- обмен жилой недвижимости;

- варианты предпродажной подготовки и др.

«В нашем агентстве мы всегда стремимся предоставить клиентам самую полную и исчерпывающую информацию по всем интересующим их вопросам. Не просто помогаем продать или купить недвижимость, мы стараемся оказать полное содействие людям. Поэтому работа на выставке «Недвижимость от лидеров» стала для нас очень удобным, надеемся, эффективным и плодотворным форматом взаимодействия с клиентами», — сказала исполнительный директор АН House Price Нелли Рябова.

Исчерпывающие ответы по всем вопросам интерьерного и экстерьерного дизайна, ремонта и авторского надзора дали посетителям стенда «Юрдис» и специалисты дизайн-студии PROART. Наши гости могли узнать об актуальных и модных тенденциях и стилях в дизайне интерьеров, получить информацию по вопросам подбора материалов и элементов декора, изучить интересные предложения по ремонту жилых и нежилых помещений.

«Нам всегда важно долговременное сотрудничество, возможность продолжения проектов с уже действующими клиентами и партнерами. Поэтому вопросы постпроектного сотрудничества для очень нас актуальны и значимы. В этой связи участие в выставке стало для нас удобной возможностью не только найти новых партнеров и клиентов, но и встретиться и плодотворно поработать с нашими действующими контрагентами или партнерами, с которыми ранее мы смогли реализовать интересные и масштабные проекты», — подчеркнул генеральный директор PROART Алексей Журавлев.

Активная, ориентированная на широкий круг посетителей работа наших специалистов оказалась востребованной и актуальной для многих гостей и участников выставки. По итогам участия мы получили множество откликов и устных благодарностей за помощь и информационное содействие.

Также за время работы выставки сотрудники компаний, входящих в ГК «Юрдис» провели множество деловых встреч и переговоров с потенциальными партнерами и клиентами.

Благодарим организаторов выставки «Недвижимость от лидеров» за проведение столь важного и продуктивного отраслевого мероприятия, благодарим всех партнеров и посетителей нашего стенда за возможность налаживания конструктивного взаимодействия и интерес к работе наших компаний.

Со своей стороны мы гарантируем, что все достигнутые в ходе выставки предварительные и другие договоренности, будут нами полностью проработаны и доведены до завершения в полном соответствии с пожеланиями и целями клиентов и партнеров.