Отзывы и комментарии о недвижимости в Санкт-Петербурге

Всего: 406 отзывов
  • Страница 4
Настя Андреева
Хочется выразить благодарность агенту Дмитрию Новосельцеву!

Искали агенство,которое поможет сдать квартиру в аренду. Изначально сказали,что время не самое лучшее. Потом обратились в агенство ЭВО,которые сразу занялись нашим вопросом, регулярно осведомлялись положением дел,курировали этот вопрос от А до Я.

Дмитрий профессионально и качественно сделал свою работу. Помог в скором времени сдать квартиру, на что мы даже и не рассчитывали.

Алия Шумилова
Уже третий раз обращаюсь за помощью в сдаче квартиры к Марии Соколовой. Все как всегда оперативно, качественно и добросовестно! Большое спасибо Марии за ее грамотные советы и помощь по всем вопросам. На нее можно положиться в выборе хороших арендаторов и проведении процедуры сдачи квартиры на самом лучшем уровне! Спасибо Марии и агентству, теперь только к вам буду обращаться.
Ирина Варламова
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность риэлтору Серовой Ольге! За оперативную и очень качественно проделанную работу: быстро и без проблем сдала квартиру с помощью Ольги, были учтены все мои требования, пожелания по клиентам и по договору!

Рекомендую работать с профессионалами своего дела!!!

Юлия Емельянова
Огромное спасибо агенту Евгению Дорофееву. Он помог мне сдать квартиру . После моей заявки в агентство ЭВО, он перезвонил мне, встретились на квартире. Евгений сделал фото и видео моей квартиры. И нашел клиента в течении недели!!!!! Евгений-профессионал. Если кто-то (как я ) проживает в другом городе, а сдает квартиру в СПБ, то однозночно нужно обратиться в это агентство и к Евгению!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Кирьянова Наталья
Огромное спасибо агенту Анастасии Слободских! Удачно сдали нашу студию хорошему человеку. Вся работа была выполнена быстро и качественно благодаря Насте.

Надежный, опытный, пунктуальный специалист подходящий со всей ответственностью к любому вопросу. Спасибо агентству за таких прекрасных сотрудников!

Лера Сушкова
Выражаю огромную благодарность Ольге Гарсия Лопес, работнику агентства "Цех недвижимости" за бесценную помощь.

Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.

Очень довольна работой данного агента! Хочу отметить, что на сегодняшний день, из-за коварного вируса, арендатора найти очень сложно, но Ольга это сделала за кратчайшие сроки. Ольга подбирала несколько вариантов, за установленные пределы цены не выходила, в общении всегда вежлива, работу выполняет ответственно с полной отдачей, всем рекомендую!

Обращаюсь в это агентство уже не первый раз, и буду продолжать это делать еще и еще!

Желаю Ольге дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Огромное спасибо!!!

Сергей Иванченко
Доброго времени суток! Большое Спасибо Юлии Примак за профессионализм и ответственный подход в работе!
Катя Лешкина
Хочу поблагодарить агентство цех недвижимости за отлично выполненную работу!Особенно Марию, она профессионал своего дела, а так же очень добрый и отзывчивый человек. Рекомендую всем это агентство и агента Марию. Мы остались безумна довольны!
Наталья Кульченко
Добрый день, Цех Недвижимости!

Хочу выразить огромную благодарность Лиане Сладкомедовой за ее профессиональный подход при продаже наших апартаментов. Клиент был найден в течение недели и еще в течение второй недели была полностью совершена сделка. Мы даже не представляли, что все произойдёт так быстро. Лиана- отличный профессионал своего дела, знающий специалист, кроме того, очень приятный и доброжелательный человек! Она буквально "за ручку" была с нами, решала все возникающие вопросы. Всем могу рекомендовать!

Спасибо огромное!

Наталья Аристархова
Хочу выразить огромную благодарность Фадеевой Виктории за оперативную работу! Комнату сдали очень быстро. Спасибо большое!!
Наталья Кульченко
Добрый день) Работа специалистов на высшем уровне!! Хочу от души поблагодарить агента Анастасию Слободских

За сутки нашла для моей студии квартиросъемщика, вот это скорость действий!! Буду работать и дальше с радостью!! До новых встреч)

Наталья Пакаркина
Добрый день!Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДМИТРИЮ НОВОСЕЛЬЦЕВУ!За проделанную им работу,все быстро и качественно помог сдать квартиру.Спасибо большое,еще раз.Прошу его премиально наградить.Спасибо.
Марина Снежинская
Хочу поблагодарить Федорова Дмитрия, который помог нам сдать квартиру. До этого мы 2 месяца не могли ее сдать сами, предыдущий опыт работы с риелторами показал, что они не особо повышают эффективность и скорость сдачи. Дмитрий позвонил мне сам и предложил свои услуги. Я решила попробовать. В итоге он переделал фотографии, снял прекрасное видео с хорошей музыкой на заднем фоне, пояснил, что и как лучше поставить в квартире, чтобы она выглядела более привлекательной. Клиентов нашел на следующий день. Это потрясающая работа. Дмитрий, спасибо! Буду рекомендовать.
Алевтина Гавриловна
Хочу выразить огромную благодарность Тюхай Наталье, которая ответственно и с профессионализмом отнеслась к своей работе и помогла нам в решении жилищного вопроса. Наталья – замечательный, добросовестный риэлтор, на нее можно полностью положиться. Всегда была на связи, по несколько раз отвечала на все наши вопросы. Помогала и выручала в любых ситуациях. Огромное спасибо Наталье и агентству в целом! Желаю всем Вам успехов и процветания. Обязательно буду советовать Вас друзьям и близким знакомым.
Милена Писаренкова
Хорошее агенство все понравилось сама Агент Рано Закиряева умничка волшебница спасибо ей большое ❤ квартиру сдали быстро Рано нашла порядочных жильцов я за квартиру свою спокойна
Хасан Кимбаров
Выражаю огромную благодарность Леонтьевой Нине, светлой девушке с помощью которой мы не сразу, но смогли снять эту квартиру. У всех были какие-то нюансы, а Нина решила их несмотря на требования )))
Елена Осипова
Огромное спасибо Соболевской Светлане! Обратилась в агенство для сдачи комнаты на ВО. Встретились со Светланой во вторник, в четверг уже сдали комнату! Такой оперативности я не ожидала!

До этого, сотрудничала с Петербургской Недвижимостью, тамошние агенты не могли сдать комнату больше года!! Однозначно, всем и каждому, рекомендую это агенство!!!

Екатерина Некрасова
Что мне больше всего понравилось в работе вашего агентства - вы не бросаете просто так слов на ветер. Раз пообещали, значит сделаете обязательно. Я обращалась чтобы продали квартиру (вторичка, двухкомнатная). Из-за некоторых обстоятельств была сильно ограничена во времени. Это конечно усложняло вам задачу. Тем более что терять в деньгах естественно мне не хотелось. И с задачей вы справились. До моего отъезда нашли клиента, уладили все формальности и закрыли сделку. И самое главное - по цене полностью меня устраивающей. Так что от меня огромная благодарность вам за такой хороший результат. Буду обязательно рекомендовать вас знакомым
Оксана Конопатская
Здравствуйте! Хочу присоединиться к отзыву о Ксении Коченоговой В прошлом году она помогла гам найти квартиру для сына - студента Мы находились на очень большом расстоянии, мы на Сахалине , но она очень серьезно подошла к решению нашей проблемы, переживада вместе с нами Ее профессионализм был на высшем уровге Внимательная , учитывает все пожелания, советует , как сделать лучше Я очень благодарна Ксении , за ее работу Сыну все нравится, кварттира и особенно район Спасибо большое за Ваших специалистов , они профи в своем деле Конопатская Оксана Алексеевна о Сахалин
Ксения Гарцева
Большое спасибо агенту Светлане Хадра, помогла сдать квартиру в кратчайший срок с учетом всех пожеланий и сложностей

Лучше и быть не могло, очень рада обращению в агенство и что попала конкретно к Светлане!

Ольга Лёлькина
Хочу написать благодарной отзыв Марине Зиньковой☀

Прекрасная,лёгкая в общении,доброжелательная девушка и отличнейший специалист своего дела!

Помогла сдать мне студию удалённо.

Нахожусь в другом городе.В день заявки в агенство ЭВО,она встретилась с моей подругой,забрала ключи от квартиры,съездила туда,отфотографировала,сняла чудесное видео.В этот же день и выложила в рекламу.На следующий день был уже просмотр вечером,а вечером следующего дня заезд и оплата.

Потом же она ещё и отвезла подруге ключи с договором.

Мастерская работа,соблюдены все пожелания по подбору нанимателя помещения.

С этим же агенством продавала и покупала квартиру.

Ранее уже оставляла положительный отзыв.

РЕКОМЕНДУЮ!!!))

Елена Смирнова
Большое спасибо агенству Эва,в частности Светлане Хадра,справилась с задачей на отлично и в кротчайший срок,ежедневно держала меня в курсе,она очень внимательный и ответственный человек,прекрасный профессионал ,я осталась всем довольна
Вика Ульянова
Наконец и мы дошли до отзыва. Спасибо Вам, Дарья и Артём и вашей большой команде Цех недвижимости за большую работу! Вы настоящие профессионалы , мы в этом убедились! Вы разбили все наши стереотипы, сложившиеся годами работы с агентствами!Отдельное спасибо Ольге за сопровождение сделки.

Nick Abuzyarov
Продавал квартиру в мае 2022. Агент Наталья - нашла покупателя за 3 дня. Вся сделка прошла успешно. Рад обращению в это агентство и Благодарю за чудесную работу и горячо рекомендую. Спасибо Вам!)
Tanya Savenkova
Огромное спасибо Анастасии! Мы работаем с ней уже целый год. Я очень довольна результатам и ее подходу к делу.