Отзывы и комментарии о недвижимости в Санкт-Петербурге

Всего: 406 отзывов
  • Страница 3
Алексей Криворучко
Хочу выразить благодарность Веронике. Сделка прошла самым наилучшим образом.
Алла Знаменская
Спасибо большое Юлии ! С решением вопроса аренды жилья уложились в два дня на выгодных условиях!
Людмила Викулина
Большое спасибо агентству ЭВО и лично Тюхай Наталье. Покупка квартиры прошла достаточно оперативно, на всех этапах Наталья подробно мне объясняла все тонкости и оперативно решала все возникающие вопросы и проблемы. Мне, человеку абсолютно в этом не разбирающемуся, очень важно было, чтобы риэлтор полностью взял весь процесс под свой контроль. Наталья очень внимательно отнеслась ко всем параметрам поиска квартиры и пожеланиям, мы подобрали самый лучший вариант в подходящей ценовой категории. Спасибо!
Дмитрий Пузынин
Хочется отметить риэлтора Новосельцева Дмитрия и выразить благодарность за высокий уровень ответственности и профессиональный подход к поставленной задаче. Переезжали с дальнего востока и не смотря на разницу в часовых поясах, Дмитрий всегда был на связи, оказывал всевозможную помощь по имеющимся вопросам.

Без всяких сомнений рекомендую Новосельцева Д.В. в качестве персонального риэлтора! И ещё раз, большое спасибо!

Saiyara Kerimova
Отдельное спасибо риэлтору Оксане. Аренда квартиры произошла в самые короткие сроки, все пожелания были учтены и выполнены. Хочу выразить огромную благодарность за оперативность и умение решать все вопросы и проблемы.
Анна Копотилова
Большое спасибо агентству ЭВО в лице риэлтора Соболевской Светланы. Аренда квартиры произошла в самые короткие сроки, по всем моим запросам. Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм, умение решать все вопросы и проблемы.
Наталия Осипова
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Дорофеевой Веронике ,уже 4-ый раз к ней обращаемся,и в очередной раз она показала свой профессионализм,в эти не простые времена продала нашу квартиру в кратчайшие сроки !!! Спасибо ей за это огромное,очень рекомендую всем !!!
Олеся Хромова
Хочу отметить и искренне поблагодарить агента вашей компании Викторию Фадееву

. Работаю с ней не первый год и всегда успешно. Очень толковый специалист и замечательный, ответственный человек. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Огромное спасибо за отношение и результаты

Сергей Кузнецов
Большое спасибо Фадеевой Виктории за проделаннаю работу.Все было сделано быстро,профессионально,терпеливо к «капризам».Приятно,что Питер есть Питер!Спасибо!
Ксения Свиблова
Хочу выразить слова благодарности Рано Закиряевой за работу и профессионализм, оперативную помощь в просмотре квартир и связь с арендодателями в наших интересах) В следующий раз обратимся в Вам снова! Спасибо, что помогаете людям из других городов благополучно снимать жильё и избежать лишних волнений. Я сама просматривала вначале здесь отзывы и теперь тоже рекомендую компанию ЭВА и в частности Рано)
Игорь Князев
Большое спасибо риэлтору Ирине Михейко! Спасибо за помощь и за подробное разъяснение возникающих вопросов.
Лапа Лапуськовая
Доброго времени! Выражаю большую благодарность сотруднице компании ЭВО Светлане Соболевской за организацию покупки недвижимости и после также сдачи ее в аренду. Профессиональная и качественная работа! Светлана очень приятный в общении человек! Будем рекомендовать вашу компанию!
Серега Широков
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность компании ЭВО. А особенно поблагодарить агента Ирину Михейко, которая помогла сдать комнату в коммунальной квартире. Ирина профессионал своего дела, отзывчивый и замечательный человек. Был очень рад сотрудничать с ней.
Галина Новоселова
Добрый день.Хочу выразить благодарность компании ЭВО и особенно поблагодарить Ирину Михейко ,агента компании за помощь в сдаче квартиры.Ирина добросовестный,вежливый,профессиональный риэлтор ,любит свою работу и замечательный человек.
Евгений Сысоев
Здравствуйте. Работа агента Виктории Фадеевой полностью устроила. Быстрая реакция, пунктуальность, толковый подход - в результате устраивающее решение задачи. Молодец. Спасибо.
Витя Витя
Здравствуйте. Хотел сказать спасибо риелтору Евгению Дорофееву! В первый же день как созвонились, встретились на квартире, и через неделю уже встречал новых жильцов! Все быстро, четко и без нареканий
Татьяна Коваленко
Хотим выразить огромную благодарность Новосельцеву Дмитрию Владимировичу за отзывчивость и профессионализм. Очень быстро справился с поставленной задачей. Приятно было с ним сотрудничать. С удовольствием воспользуемся его услугами в следующий раз и будем его рекомендовать знакомым.
Дмитрий Жевнов
Спасибо агенту Рано за очень быстрый поиск квартиры. За один день была найдена подходящая квартира!

Очень рекомендую это агенство и агента Рано.

Татьяна Тарасова
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность агенту Юлии Козлюк! В максимально короткий срок сдали квартиру. Юля очень пунктуальный и ответственный человек, все сделала сама, приехала только на подписание договора)
Ксения Емельянова
Спасибо большое Рано за оперативный поиск квартиры! Прошло меньше недели, успешно подписали документы с Владельцем,которые уже были составлены агентством. Агент был на связи почти в любое время, отвечал на все вопросы. Мы очень рады, что обратились в это агенстово!
Вера Перцева
Добрый день! Благодарю Наталью Тюхай за добросовестную работу. Помогла сдать квартиру в короткий срок.
Кристина Иванова
Добрый день! Хочу поблагодарить Оксаночку Никифорову за помощь в сдаче квартиры. Очень качественные сделала фотографии, кроме того и видео квартиры. Всё это привлекло внимание соискателей. В течении недели квартира была сдана. Спасибо, Оксана!
Казакова Жанна
Спешу оставить свой отзыв. Обратились мы в это агентство, как раз благодаря предыдущим отзывам! Нашим агентов стала Ольга с красивой фамилией Гарсия - Лопес. Не успели мы и глазом маргнуть, как Оля нашла жильца для нашей квартиры. Всё прошло очень быстро и понятно. Ольга приехала, сфотографировала наше гнездышко, разместила объявления и, что очень приятно сама ездила и показывала квартиру жильцам будущим. Естественно, прежде, чем взять себе ключи, Оля составила опись и оставила нам документ с печатью, подписью и всеми своими данными. Вроде только на днях мы запустили этот процесс, а уже сегодня мы сдали квартиру и все счастливы. Оля безумно приятный человек и сразу вселяет доверие. Это очень обязательный человек. Всё доступно объясняет и чувствуется, что любит свою работу. Всем буду её рекомендовать. А теперь совет от меня. Обязательно оставляйте свои отзывы. Ведь они реально помогают. Пишите правду, какой бы она не была. Всем удачи и прекрасных жильцов. Олечка, а Вам низкий поклон и уважение, и благодарных клиентов 👍👯‍♀🤘
Svetlana Mikulskaya
Выражаю огромную благодарность агенту компании ЭВО - Светлане Хадра. Очень профессионально и быстро помогла сдать мою квартиру в аренду.

Коммуникабельная, мобильная, ответственная! Правильное общение с желающими снять жильё , учитывая пожелания сдающего - позволила произвести нашу сделку, максимально удовлетворившую обе стороны.

Светлана очень достойный представитель вашего агенства. С удовольствием посоветую любому обращаться к вам.

Есения Коновалова
Долгое время была в поиске покупателя на мою трехкомнатную квартиру. Она долгое время не продавалась и даже не привлекала по большому счёту потенциальных новых хозяев. Скорее всего потому, что была довольна старая, хотя и ухоженная. Обратившись в агентство недвижимости "ЦЕХ", заручилась поддержкой риэлтора Анной Делевой, которая сопровождала меня до последнего дня продажи. Активно и усердно поработав, Анна сумела найти новых хозяев. Заинтересованные покупатели были готовы заплатить хорошую сумму. Благодарю Анну Делеву и агентство недвижимости "ЦЕХ" за отлично проделанную работу.