Отзывы и комментарии о недвижимости в Анапе

Всего: 78 отзывов
  • Страница 2
анна
очень дорого и долго продается
Карина
Фейковое объявление. Трубку не берут
елена
уберите обьявление.так как мы его уже 8 лет не продаем
Артем
Спасибо вашему работнику Анне Георгиевне за помощь в поиске квартиры. Купил в итоге в нужном районе по приемлемой для меня цене, а это задача непроста. Занимался сам, потерял кучу времени, а Анна Георгиевна нашла за неделю. Буду Вас советовать!
Сергей
Благодарю за подбор жилья! Нашли мне домик подходящий мои ожиданиям. Также спасибо за небольшую скидочку. Сделка прошла на высшем уровне, фактические ее провели молниеносно и в то же время юридически чисто. Я проверил) Всех благ вашему агентству и побольше благодарных клиентов!
сергей
Заказал проект одноэтажного коттеджа в стиле шале у Дома на Юге! Задумывалась дача для меня и моей жены - небольшой, уютный, презентабельный. Долго выбирали участок под строительство, жена хотела иметь рядом водоем в шаговой доступности) Сам дом получился как на картинке - что заказывали, то и получилось, отличная работа!
Ольга
по данному адрес у находится 1-этажный частный дом. Агентство часто обманывает.
Ольга
По указанному адресу находится не жилой дом, а административное здание. Продавцы обманывают.
Ольга
В описании площадь земельного участка указана 15 соток, а в "параметры дома" - 4 сотки.
Владимир
Обман. Только участок,документы зем.участок 3.2 сот. Коммуникаций на участке нет,есть рядом.
Юра
Заказали в «Домах на Юге» летний домик без излишеств. Бюджет на домик был весьма скромным и мы даже не рассчитывали, что за такие небольшие деньги сможем получить такой красивый дом! Сотрудники подобрали все именно так, чтобы вписаться в бюджет! Все работы выполнили чисто, качественно и в срок. Огромная благодарность компании! Всем ее теперь советуем, очень довольны, что обратились именно сюда!
Юлия
Хотим выразить огромную благодарность сотрудников агенства недвижимости "Планета-Ю" за профессионализм и отлично выполненную работу! Он занимался продажей нашей квартиры. Сотрудники присутствовали на всех просмотрах, консультировал нас по всем возникающим вопросам, проверяли и подготавливали все документы к сделке. Все прошло быстро и оперативно
Ирина
Не указано гдедом, из чего дом, какие коммуникации, наличие документов.
Иван
Остановился в своих поисках на этом агентстве. По их базе несколько вариантов недостроя до миллиона. Договорился посмотреть. Вся организация достаточно легкая. Ориентируются на приезжих и правильно делают! Даже межгород бесплатный сделали)

Саша
Обратился в компанию по строительству домов в Темрюке «Дома на юге». Вся работа выполнялась индивидуально. Перед обращением я уже знал примерно, что хочу видеть в проекте будущего дома. Работу выполняли на основе моих зарисовок, с указанием размеров, количества желаемых помещений в двухэтажном доме. В течение недели составили проект дома, четкую смету и обозначили стоимость строительства. Кстати, вносить всю сумму сразу не нужно. Все работы я оплачивал поэтапно. Работой более чем доволен, всё срок, как обговаривали изначально.
Виктор
Молодцы, ребята. Радует отношение к делу и креативный подход к клиентам!
Сергей
Не соответствует действительности...
Владимир
Добрый день. Извините, что я к Вам обратился по имени Константин, так как точно такой же отзыв, на другом сайте был написан от его имени. Нам абсолютно не обидно, что Вы высказали свое мнение. Люди все разные и всем мил не будешь. Вам никто не грубил, и корректно отвечали на вопрос, почему мы не можем дать точный адрес объекта. Вы правы, покупатели так же подвергаются риску обмана, но для этого и существуют агентства недвижимости, чтобы обезопасить обе стороны. И мы Вам желаем удачи. Спасибо за отзыв.
Вероника
С какой стати Вы, уважаемый незнакомец, общаетесь со мною в таком язвительном тоне? Вам обидно что я написала отзыв о Вашей работе? так работайте лучше! вместо извинений, Вы мне, как настоящий профессионал своего дела пишите язвительные ответы, называя меня Константином зачем-то.. напомню, что деньги у меня, и подвергаюсь риску обмана тоже я, так же как и потенциальные покупатели недвижимости, с которыми Вы все таки не планируете работать, судя по Вашим публичным ответам. Желаю удачи. Свое мнение о Вашей конторе я уже не поменяю и надеюсь умные люде не свяжутся с вами, почитав нашу переписку.
Владимир
Здравствуйте, Константин. Если вдруг Вы заподозрите, что Ваши «честные» риелторы, каким-то образом лукавят Вам и называют несуществующие адреса, дабы Вас не расстраивать, то Вы всегда можете обратиться к нам)))). У нас достаточно большой выбор объектов на любой бюджет. И, конечно же, спасибо за советы.)))
Вероника
Ну вот, по ответу представителя ЮК становится очевидно отношение к покупателям не дешёвой недвижимости. упрекнули в чем только можно, заподозрили в бандитизме (интересно что можно сделать с человеком, который хочет продать дом?))) кстати, ЮК единственная компания, которая не даёт адресов, ссылаясь на разные причины. Остальные компании и частные лица первым делом дают адрес объекта. Уважаемый представитель ЮК научитесь общаться с клиентами, или не лезьте в торговлю)))
Владимир
Здравствуйте, Константин. Не знаю, почему Вы пишите от имени Вероники)))

Спасибо, что и Вы нашли время написать нам отзыв.))) Видимо у Вас с супругой Викторией очень много свободного времени для того, чтобы сидеть и писать различные отзывы.

Да, мы не даем точных адресов наших объектов. И тем более Ваша супруга не скрыла тот факт, что ей ничего не стоит приехать туда без нас. Поймите правильно, что продавцы не всегда готовы встречать покупателей внезапно (непорядок в комнатах, спят маленькие дети и т.д.). И, в конце концов, это вопрос безопасности. Мы Вас не видели, не знаем Ваших намерений, а ситуации бывают разные. Назвали ориентир улиц, по которым возможно определить расположение дома.

По-хамски, как Вы пишете, никто с Вами не общался, тому есть подтверждение. Есть сохраненные переписки с Вами.

Вы, конечно, можете дать рекомендации того, стоит с нами работать или нет. Но каждый потенциальный покупатель будет решать сам! Невозможно каждому угодить и это совершенно естественно.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной для Вас ситуацией, и Вы так сильно расстроились. Но есть определенный алгоритм действий в нашей работе, где учитываются все возможные риски и наши покупатели это принимают.

Вероника
Некомпетентные сотрудники компании не желают продавать дома в Анапе. адрес не дают, типа покупатель в тайне от них поедет покупать дом, или не знают адреса своих объектов. общение хамское. Такое впечатление что цель их работы не продать дом, а показать. может им клиенты-продавцы платят за показы? в общем, если Вы решили продать дом, то не пользуйтесь услугами этой конторы, не продадут!! покупателей отпугивают. Соответственно купить с ними дом так же не получится.
Рима
Впервые обратились в агентство "Планета-Ю" с просьбой подобрать квартиру для дочери. Было немного тревожно, так как не имели раньше подобного опыта. Оказалось всё просто и доступно. Анна Георгиевна внимательно отнеслась к нашим пожеланиям и сделала подборку вторичного жилья и квартир в новостройках. Учитывая шаговую доступность к морю, мы выбрали квартиру в новостройке, быстро и без проблем оформили документы. Вся сделка по времени заняла чуть больше недели. Анна Георгиевна всегда была рядом, сама готовила документы, а нам оставалось только ставить подпись. Мы очень довольны и говорим большое спасибо агентству "Планета-Ю" за качественно выполненную работу! Несомненно, я буду рекомендовать данное агентство своим знакомым.
Имя эмилия
Текст жалобы У других риэлторов размеры этого дома несколько меньше, а участок в два раза меньше. Чем объяснить?