Отзывы и комментарии о недвижимости в России и за рубежом

Всего: 23
  • Страница 143
Тамара Павловна
Продавали квартиру через данное агентство. Работой сотрудников очень довольны. Спасибо.
Владимир Исаев
Все быстро, четко, по требованию.
Иван Ильясов
Современная и динамично развивающаяся компания! Рекомендуем!
Михаил
Я благодарен компании "Астарта престиж" за прекрасно оборудованный, чистый и красивый офис, созданный трудами сотрудников и усилиями менеджеров.

Нам хорошо и комфортно работать с компанией "Астарта престиж" и мы с удовольствием порекомендуем ее своим клиентам и друзьям.

Михаил Иванов, компания "СтройАльянс"

Ярослав Андрющенко
То, о чём пишет автор данной статьи, используя материалы Knight Frank или других потерявших доверие (особенно в регионах) консультантов, далеко не всё соответствует действительности. В частности, тезис "бездоходное жильё", который в названии статьи – с ним нельзя согласиться. Автор пишет, что доходность инвестирования в жилую недвижимость – ниже ставки банковского депозита (?). Средняя доходность рублёвого вклада – порядка 5-6% годовых, тогда как ситуация по многим строящимся жилым комплексам в Уфе составляет не менее 25% годовых, а в среднем по рынку - 15% годовых. И уж никак не ниже 5-6%.
Антон
Хорошее честное агенство. Снял через них квартиру всего за 2 тысячи.
Инга
Александр,спасибо за Вашу работу!
Вероника
Нам очень понравилась работа компании "Астарта престиж". Приятный персонал, удобное расположение офиса-шоурума, высокая клиентоориентированность.

Надежная и ответственная компания. Рекомендуем!

Марсель
Добрый день. Данную компанию я как раз нашел через интернет. И даже не пожалел об этом. В течении двух дней сотрудники компании мне подобрали очень хороший вариант земельного участка и который в дальнейшем я так же смог через них быстро оформить. Молодцы. Процветания вам.
Алексей
Хорошая компания
Елена
быстро и качественно
Лариса
Добрый день! В данной компании сотрудницы помогли нам быстро подобрать для наших пожилых родителей квартиру. Такой большой выбор оказывается! мы даже не представляли что смогут подобрать нужный для родителей вариант. девушка по имени Ольга все сделала быстро. Показала много вариантов. и мы выбрали необходимый нам вариант. А оформление мы даже почти и не заметили как прошло. Теперь наши родители рады что такое сотрудницы АН Престиж помогли им с выбором квартиры. Большое им спасибо
Василий
Хорошая компания
Виктор
Все четко и в срок. Наверное, лучшая из перегородочных компаний.
Александр
Отзыв об "Астарта престиж" только положительный. Высокое качество, короткие сроки.
Наталья
Я как врач высоко оценила работу компании "Астарта престиж" в нашей городской больнице.

Вдвойне приятно - отношение менеджеров и понимание наших проблем. Спасибо!

Алексей
Работали с "Астартой" в Смоленской области. Дешевле, чем у местных. Качество высокое
Самойлов В.И.
Так получилось что мне необходимо было срочно найти в Елабуге недорогой домик или земельный участок. Обратился в несколько агентств недвижимости и почти все в один голос твердили что лучше обратиться в Престиж так как там самая большая база данных что по домам что по земельным участка. Девушки мне предложили все варианты домов по моим требованиям а потом уже и земельные участки из которых я и выбрал мне подходящий участок.и не так дорого. после чего все быстро так было оформлено.никаких очередей в регпалате я с продавцами не ждали.как говорится пришли расписались и ушли. и расположена фирма в очень удобном меоцветаниясте. и банк рядом и рег.палата в двух шагах. так держать. удачи вашей фирме и пр
Файруза
Очень хорошая компания. Специалисты в этой компании такие добродушные очень быстро продали мою квартиру и подобрали мне другой вариант. Такая большая база данных.можно даже позавидовать.Молодцы.Побольше вам клиентов и успехов в такой нелегкой работе
Наталья
Надежная компания!
Алексей
в конце 2010 года я обратился к мужчине в агентство г.Высоковска за покупкой квартиры, проводив меня как мальчика по нескольким квартирам, меня можно сказать обманули, подумав 1 день, я выбрал объект приобретения и обратился к тому же мужчине, и мне сказали: "долго думаете- она продана", немного пообщавшись с жителями города мне было сказано, что задолго до моего просмотра квартира была выбрана другими людьми и был внесен аванс за нее, так я и не понял для чего было мне ее показывать...... Но в феврале 2011 года случайно узнал об агентстве "Ваш Партнёр" и сказал Господу спасибо, что послал мне этих замечательных девушек. Хочу сказать спасибо сотрудницам агентства, они так четко и грамотно выполнили свою работу и я теперь живу в этом замечательном городе в столь же замечательной квартире. А главное я даже ни на секунду усомнился в их компетентности. Девушки подобрали такую стратегию работы со мной, которая была наиболее выгодно для меня. Все происходило при мне, никакой пустой болтовни и никаких скрытых "телодвижений"! Еще раз Спасибо Вам Екатерина и Ольга! Дай Бог вам терпения в Вашем нелегком труде и клиентов побольше!
Иван
Я имел дело с этим агентством, и остался очень доволен сотрудничеством с ними. Очень квалифицированные, доброжелательные специалисты. Рекомендую всем.
Владимир
30 000 рублей за кв. метр!!!! И это социальное жильё!!!! Бред!!!!