Отзывы и комментарии о недвижимости в Санкт-Петербурге

Всего: 406 отзывов
  • Страница 2
Ольга Лаврентьева
Большое спасибо Соболевской Светлане за быструю и профессиональную работу, корректность и вежливость, и понимание желания клиента.
Mariya Altukhova
Хочу поблагодарить агента Марину Волостнову за оперативную продажу квартиры,комфортное общение и подробное, доступное объяснение нюансов на всех этапах сделки.

Было приятно сотрудничать, спасибо!

Денис Чапаев
Виктория, большой молодец, все хорошо и четко рассказала, показала - всё прошло успешно , спасибо большое за предоставленные услуги)
Александра Курганов
Хочу выразить благодарность агенту Тимуру)

спасибо большое за вовлечённость и очень оперативную продажу))) не ожидала, что все произойдёт так быстро и комфортно)))

Дарья Симолкина
Хочу сказать большое спасибо агенту Дмитрию Новосельцеву за чёткую, оперативную работу. В агентство я обратилась с целью сдать комнату. Дмитрий работает честно, быстро, и конкретно, без всякой воды и тягомотины. Вот прям приятно! И само агентство мне понравилось. Я довольна, спасибо ЭВО!

Александр Суринов
Выражаю благодарность Анастасии Чуяковой за помощь в продаже квартиры! Очень помогла нам в поиске покупателя, быстро и грамотно провела сделку. Добросовестный, внимательный и ответственный специалист!
Игорь Редин
Благодарю агентство надвижимости "Эво" в лице Юлии Примак. Работа по сдаче квартиры проведена на отлично и в кратчайшие сроки. Юлия ответственный, пунктуальный, надёжный работник и просто обаятельный, хороший человек. Приятно было работать и общаться. Обязательно буду рекомендовать своему окружению. Всех благ вашему коллективу и Юлии персонально!
Катюша Васильковская
Большое спасибо Юлии Рыжовой за крайне быструю сдачу квартиры. Всего за 2 дня нашлись съёмщики. Всё было сделано в течении одной недели! Быстро, чётко, грамотно! Юлия прекрасный специалист ,и знаток соего дела! Ещё раз спасибо вам большое) Обращаться теперь буду только к вам
Дима Морозов
Светлана Соболевская, спасибо вам) Очень аперативно и профессионально подошла к делу. У нас было до этого два агента, но по сравнению со Светланой это кардинально разные уровни ) В дальнейшем будущем будем ещё обращаться к вам. Успехов????
Мария Кулоченко
Благодарю агентство ЭВО и хочу оставить отзыв о Юлии Примак. Это очень грамотный и добросовестный риэлтор, специалист, и просто приятный человек, которая профессионально в короткий срок с учетом всех требований и пожеланий выполнила свою работу. Смело рекомендую этого риэлтора и при случае обязательно обращусь к ней. Буду рекомендовать Ваше агентство знакомым. Спасибо за Вашу работу
Анастасия Сидорова
Спасибо большое Ирине Михейко, обратились к ней и не пожалели, очень внимательно и профессионально выполнила свою работу!
Марина Тихомирова
Хочу сказать большое спасибо Виктории Фадеевой!!! С Викторией работаем не первый год, настоящий профессионал своего дела!!! Всегда очень внимательно относится к нашим пожеланиям и подбору жильцов.

Всем рекомендую обращаться к этому прекрасному специалисту!!!!!

Кристина Иванова
В очередной раз благодарна Никифоровой Оксане. Быстро нашла хороших жильцов в мою студию. Делает качественные фотографии, сняла красивое видео. Очень хороший специалист, рекомендую всем!
Оксана Калашникова
Огромное спасибо Юлии Козлюк за профессионализм и оперативность при работе с клиентами. Не первый раз работаю с этим агентом, всегда довольна её отношением как к выполнению своих обязанностей, так и к клиентам
Arsen Pogosyan
Спасибо большое Оксане Никифоровой, за прекрасно проведенную работу по сдаче квартиры.

Оксана, дорогая, вы в очередной раз меня сильно выручили. Радует, что у меня есть такой классный риэлтор. Руководители Агентство недвижимости «ЭВО» вам несказанно повезло с Оксаной, берегите ее.

Татьяна Коваленко
Здраствуйте! Хочу выразить благодарность Юлии Козлюк! Всё быстро и оперативно. Работать с ней было легко и одно удовольствие.
Валерия Путятина
Хочу выразить огромную благодарность агенству. Очень оперативно выполнили свою работу и сдали квартиру за пару дней. Огромнейшая благодарность за профессионализм.
Анжелика Азизова
Оксана, большое Вам спасибо!!! Вы супер агент!!! Обратившись, даже не ожидала такой молниносной реакции, что очень приятно, обрадовала сделкой!!! Спасибо!!! Вы Лучшая !!!!
Таис Линдт
Уважаемое агентство ЭВО!

Выражаю огромную благодарность Вам , за качественный подбор персонала и, в частности, риелтору Никифировой Оксане ????????.

Оксаночка, спасибо огромное за профессионализм, добросовестность, оперативное оказание услуг!

Здоровья и удачи Вам!

Вы лучшая ????????????!

Кристина Лапина
Хотела бы выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, за замечательно проделанную работу!

Спасибо Оксане Никифоровой!

Сдали квартиру за короткий срок прекрасным людям и по отличной цене!

Благодаря Оксане!

Все на высшем уровне

Очень красивая и приятная в общении девушка,

Грамотно все объясняющая,

И составлено все отлично в договоре.

Осталась в полном восторге!

Теперь только к Оксаночке!

Спасибо большое!!!

Илдар Хамзин
Оксана Никифорова - замечательный агент ! Работа на высшем уровне ! Обращался к ней два раза . Профессиональный подход к делу , краткие сроки выполнения задач . Спасибо большое и процветания Вам !!!
Таня Нилова
Добрый вечер!Хотели бы сказать большое спасибо Оксане.Очень быстро сдали квартиру в ЖК Старт.Спасибо за вашу работу!

Гуля Музыка
Спасибо большое агентству ЭВА и риэлтору Рано. За оперативное выполнение поставленной цели. В крайне сжатые сроки была найдена квартира на съём.
Элла Филинская
Спасибо Виктории Фадеевой за профессиональную работу, быстро, качественно и бонусом приятное общение!
Дарья Квасова
Благодарю риэлтора Ксению Савицкую. Необходимо было как можно быстрее найти комнату в нужном районе. Все пожелания были учтены. Ксения подобрала вариант за один день. Отличный специалист. Рекомендую!