Описание

Комфортабельная бизнес студия в Сочи

Отдохните и насладитесь уютной атмосферой в современных апартаментах, в этой прекрасной чистой удобной студии после долгого дня знакомства с Сочи. Всё продумано для романтического отдыха любой продолжительности, хорошего настроения и Вашего удобства. Комфортная обстановка поможет расслабиться и с удовольствием посмотреть фильм, попить ароматный кофе.

Приятная двуспальная кровать.

Для Вас стильный дизайн студии. Высокоскоростной Wi-Fi и Smart TV на большом экране. Тропический душ для релакса вечером и бодрости утром! Полноценная кухня. Вас будет ждать приветственный континентальный завтрак. А так же, капсульная кофемашина для приготовления ароматного кофе. Начните свой день с чашечки ароматного кофе, к которому прилагаются конфеты, сахар, овсяные хлопья. На удобной кухне можно приготовить обед. Здесь всё под рукой. Квартира сделана с любовью. Гарантированная чистота и обработка дезинфектантами. Я следую 5-этапному расширенному протоколу специальной уборки Airbnb, разработанному при поддержке экспертов.

По желанию гостей бесплатная полная смена белья и полотенец каждые 5 дней, а также уборка, или по необходимости в любой другой день.

Дом - малоэтажная новостройка комфорт-класса. Парковка свободная возле дома, места всегда найдутся.

Лучший район Сочи по логистике. Отличное место. До моря 3 остановки на автобусе или пешком 30 минут (пляж Яхт-Клуба), для приятного отдыха все бесплатные благоустроенные пляжи Центральной Приморской набережной Сочи: "Цирк", "Эдем", "Яхт-клуб", пляж "Маяк" с песочными участками для отдыха, пляжи "Синее море", "Солнечный", "Приморский", "Жемчужина", пляж "Дель Мар", "Пульман", пляж "Хайатт", пляжный клуб "Рапан", пляж "Ривьера". Вход свободный. Все курортные развлечения и Парк "Дендрарий". В нескольких остановках рядом санатории. Рядом Национальный Дендрологический Парк "Дендрарий" и Ботанический сад "Дерево Дружбы".

Рядом с домом шесть супермаркетов: "Магнит", "Магнит- Косметик". "Пятерочка", Спортивный комплекс "Лесное", круглосуточная столовая 24/7, пекарня, рестораны, фитнес-центр, салоны красоты, аптеки. В непосредственной близости в нескольких минутах ходьбы крупнейший в Сочи продовольственный рынок-ярмарка "На Фабрициуса". Здесь вы найдете абсолютно любые продукты!

На машине 4 минут до ТРЦ "Олимп", 7 минут до ТРЦ "МореМолл".

Рядом Дублёр Курортного Проспекта. Рядом в 25 метрах одна из остановок, Городские автобусы. До туристического центра Сочи (Парк Ривьера, Поющие фонтаны, Морской вокзал, Зимний Театр Сочи, ул. Навагинская и т. д.) 10 минут, до вокзала 15 мин на автобусе. На машине 5 - 7 минут.

Аэропорт Сочи в 20 минутах на автомобиле.

Возможна встреча в Аэропорту и с Ж/Д вокзала Сочи.

Отвечу на вопросы.

Приезжайте. Ждём Вас в гости!

Приезжайте. Ждём Вас в гости в любое время года!

Динамичное ценообразование.

Цена может поменяться в зависимости от сезона. Цены уточняйте на конкретные даты!

Раскрыть
на Росриэлте с 2018 года г.
Отправить сообщение
+7 (989) 164 22 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
студия
Общая площадь
22 м²
Этаж
2
Высота потолка
3 м.
Балкон
нет
Cанузел
совмещенный
Вид
во двор

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
дизайнерский ремонт
Состояние объекта
отличное
Пол
кафель
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
кондиционер
посудомойка
стиралка
холодильник
телевизор
встроенная техника
Можно с животными
Да

О доме

Этажность
4

Безопасность

сигнализация
закрытая территория
охрана
пожарная сигнализация

Параметры сделки

Предоплата
25%
Условия сделки
залог

Видео-презентация объекта

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе