Описание

Комфортабельная бизнес студия в Сочи с кроватью

Отдохните в этой чистой прекрасной удобной комфортабельной Люкс-Студии после долгого дня знакомства с Сочи. Всё продумано для романтического отдыха двух гостей! Минимально от 2 суток! Лучшая альтернатива 4-х звездному отелю.

Динамичное ценообразование! Цена может поменяться в зависимости от сезона или акции, скидки. Цены уточняйте на конкретные даты!

СВОБОДНЫЕ ДАТЫ УТОЧНЯЙТЕ.

Заселение с 14:00 часов до 00:00 часов, выезд до 11:00.

Условия бронирования: Предоплата за 1 сутки проживания при бронировании. Вы можете бесплатно отменить бронирование за 14 суток до заезда. В случае отмены бронирования менее чем за 14 суток до заезда или не заезда, взимается штраф за простой в размере цены за 1 сутки. При заселении вносится обеспечительный залог 3000 руб, при выезде гостям возвращается по договору. При заселении иметь документы удостоверяющие личность!!!

Комфортный 2 этаж. Для Вас стильный дизайн студии. Скоростной Wi-Fi и Smart TV. Сейф. Помимо всей бытовой и климатической техники, всегда чистое белье и полный комплект полотенец. Тропический душ, фен. На удобной кухне можно приготовить обед. Здесь всё под рукой. Квартира сделана с любовью.

Всегда бонус: Одноразовые тапочки. Гигиенические наборы.

Дом клубного типа. Во дворе парковка.

Панорамное окно. Всё новое. Двуспальная кровать + мягкий диван-кровать.

В студии всё продумано для удобства и комфорта двух гостей.

По поводу раннего/позднего выезда или заселения, пожалуйста, сообщайте заранее, всегда идем навстречу, если нет пересечения с другими гостями. Я стараюсь что бы всем было максимально удобно. Всем хочется заехать в чистую, ухоженную квартиру. Поэтому в квартире курить запрещено. За курение штраф.

Гарантийный залог 3.000 руб, который возвращается по выезду по договору найма. При заселении иметь документы удостоверяющие личность.

Гарантированная чистота и обработка дезинфектантами. Я следую 5-этапному расширенному протоколу специальной уборки

Лучший район Сочи по логистике. Отличное место. До моря 4 остановки на автобусе или пешком 30 минут (пляж Яхт-Клуба),

для приятного и полезного отдыха все благоустроенные пляжи центральной набережной Сочи, все курортные развлечения и Парк "Дендрарий".

Рядом (100-200 м) с домом шесть супермаркетов: "Магнит", "Магнит- Косметик". "Пятерочка", круглосуточная столовая 24/7, пекарня, кулинария, фитнес-центр, Спортивный Комплекс "Лесное", салон красоты, аптеки, шашлычная, кафе, караоке-ресторан и пивной ресторан. Банкоматы. В непосредственной близости крупнейший в Сочи продовольственный рынок-ярмарка. За 4 минут Вы доберетесь до ТРЦ "Олимп" или Гипермаркета "Магнит". 5 минут до ТЦ "МореМолл".

Рядом Дублёр Курортного Проспекта. Рядом буквально в 20 метрах(!) одна из остановок, интервал движения 6-14 минут. До туристического центра Сочи 10-15 минут, до вокзала 15 мин. на автобусе.

Приезжайте. Ждём Вас в гости!

Раскрыть
на Росриэлте с 2018 года г.
Отправить сообщение
+7 (989) 164 22 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
студия
Общая площадь
22 м²
Этаж
2
Высота потолка
3 м.
Балкон
нет
Cанузел
совмещенный
Вид
во двор

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
дизайнерский ремонт
Состояние объекта
отличное
Пол
кафель
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
кондиционер
стиралка
холодильник
телевизор
встроенная техника
Можно с животными
Да

О доме

Этажность
4

Безопасность

сигнализация
закрытая территория
охрана
пожарная сигнализация

Параметры сделки

Предоплата
25%
Условия сделки
залог

Видео-презентация объекта

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе